quarta-feira, 13 de novembro de 2013

Lista com as Alterações de Horário das Entrevistas

Conforme divulgado em publicação anterior, caso fosse realmente impossível pra alguma ou algum participante comparecer no dia/horário previsto na lista anterior, tais participantes deveriam nos enviar um e-mail solicitando um horário até ontem (12/11), e nós avaliaríamos a possibilidade de mudança. Segue abaixo a lista com as devidas alterações de dia/horário (os nomes que estão em negrito são os que sofreram mudança de horário):


MANHÃ (8hs às 11:30)
Victor Fonseca
Amanda Raquel da Silva
Yasmin Nóbrega da Silva
Myrella Santos da Costa
Adriana Marina Ferreira do Rego
Izabelli Caroline Silveira Dias
Tiago Marques André
Stephanie Lara Melo da Nóbrega Morais
Roberttha Figueiredo
Priscila Freire da Silva
Matheus França
Luiz Stefano Giovanne Lima D’Albuquerque
Leonam Cunha
Rayane Fernandes de Lima
Joris Caldas Arno Galvão Filho
Indyara Camilo dos Santos
Gabriela Wanderley da Nóbrega Farias de Barros
Francisco Leôncio
Elainne Cristina Barbosa da Silva
Sérgio Leandro da Costa Pereira
Nathânia de Medeiros Oliveira
Alyne Hayanne da Silva
Bianca Eugênia de Medeiros Trindade
Angélica da Silva 
Maria Hadyuska Souza da Cunha
Joana Maressa Paiva Felipe
Paula Lays de Lima e Silva
Lissa Chrisnara 
Marina Ferreira de Oliveira
Silvia Helena Silva Santiago

TARDE (13:30 às 17hs)
Marina Fernandez Guedes
Thales Egidio Macedo Dantas
Vanessa Brenda Almeida da Costa
Raul Victor Rodrigues do Nascimento
Semely Batista
Paulo Victor Félix de Azevedo
Karolyny Alves Teixeira de Souza
Amanda Batista de Oliveira
Fábio Fernandes
Fernanda Gabriela Protásio Fialho
Gabriel Medeiros de Miranda
Janaline Venceslau
Kamila Fernandes Rabelo
Lais C. de Albuquerque Santana
Márcio José Ferreira de Lima Rodrigues
Jussyara Joyce da Costa Galvão
Rafaela Vyviane Dos Santos
Alisson Marlon Lopes de Lima
Daniella Camila Araújo Dias
Fabrício Bruno Silva de Oliveira


NOITE (18:30 às 21hs)
Thaislla Ingrid Souza Morais
Jessyka Byanka Basílio Moreira
Alexandre Carvalho Almeida
Álvaro da Silva Freire de Melo
Lucas Jordão Faria
Thaís do Nascimento Cortez
Amanda Pontes Soares Fernandes
Raul Menezes de Paiva Pacheco
Ana Karolina Neves de Oliveira
José Rafael Dias Dantas
Luís Alfredo Macedo Soares
Bárbara Bruna Araújo Bezerra
Lucas Graça Generoso Pereira
Maria Beatriz Maciel de Farias
Raissa Sena de Lucena
Thaís do Nascimento Cortez
Ninive Alves
Pedro Palmeira Queiroz
Alessandra Nascimento Silva


NOVO DIA (20/11 - 18:30 às 19:30hs)
Breno Lincoln Pereira de Souza Diniz
Catarina Alice dos Santos
Tannara Fontes Amorim
Maria Emília Freitas Diógenes 
Ilana Rafaela da Silva Pereira 
Bruna Rafaely Melo de Souza

Nenhum comentário:

Postar um comentário