sexta-feira, 19 de agosto de 2011

Lista de candidatos com inscrição homologada para o "I Curso de Extensão - Universidade, movimentos sociais e educação popular"

 Segue abaixo a lista de homologação das inscrições para o curso de extensão promovido pelo Programa Lições de Cidadania. Devido a grande quantidade de solicitações de inscrição para essa edição do curso, será necessário a confirmação presencial da inscrição no primeiro encontro (20/08/2011), que será realizado no Centro de Convivência da UFRN às 9:00.


1.      Acsa Nara de Araújo Brito
2.      Alanny Ferreira Moutinho
3.      Alexandra de Araújo Cabral Cortês
4.      Allana de Carvalho Araújo
5.      Altair Soares da Rocha Filho
6.      Álvaro César de Castro Ferreira Araujo Alves
7.      Ana Carolina Paiva Rodrigues
8.      Ana Maria da Conceição Calixto Dantas
9.      Ana Paula Ferreira da Silva
10.  Ana Paula Matos de Queiroz
11.  Analice Costade Melo Castro
12.  André Felipe Bandeira Cavalcante
13.  andrea fernanda fernandes de sousa
14.  Andriellen Pereira Florencio
15.  Anna Paula Andrade Vasconelos
16.  Arianne Maia Balduino
17.  Blenda Carine Dantas de Medeiros
18.  Brenda Albuquerque Adriano da Silva
19.  Bruna Larissa do Nascimento Barbosa
20.  Camila Rolim Laricchia
21.  Candida de Souza
22.  Carlos Wagner Leão Nogueira
23.  Cindy Gabriela Lessa Mesquita
24.  Cristina Diógenes Souza Bezerra
25.  DAIANY OLIVEIRA PITOMBEIRA
26.  Daniel Assunção Chacon
27.  David Oscar Macedo de Moura
28.  Denise Rocha Dias da Silveira
29.  Diego Bruno Oliveira de Andrade
30.  Diego Rocha dos Santos
31.  Diogo Grecco Giglio
32.  Divanice dos Santos Barauna
33.  Elizzabeth Khadija Alves de Oliveira
34.  Emili Caroline de Abreu Rolim
35.  Felipe Peixoto de Brito
36.  Flavia Luiza Gama Borges
37.  Gabriela Magalhães Fernandes
38.  Giuliana Maria Gonçalves Ávila
39.  Giulliana Niederauer Flores Severo
40.  gizana clara de lima silva
41.  GRAZIELLA SOUSA DA SILVA
42.  Guilherme de Negreiros Diógenes Reinaldo
43.  Hellen Kadja Mendes de Oliveira
44.  Heloisa Bezerra Lima
45.  Ingrid Silveira de Souza
46.  Jacira Rodrigues de Souza
47.  Jalon Barbosa de Medeiros
48.  Jaqueline Torquato de Lima
49.  Jasminne Fernandes Mascarenhas
50.  Jéssica Baracho de Souza
51.  Jéssika Mayara Silva Rufino
52.  Joana Mercedes Paino Ribeiro
53.  João Andrade Lopes de Sousa
54.  José Atalimar Pereira Segundo
55.  José Leôncio Guimarães Filho
56.  Josiane Ramalho da Silva
57.  Juan de Assis Almeida
58.  Juliana Bezerra Fernandes
59.  Karina Bezerra Pinheiro
60.  Karla Katielle Oliveira da Silva
61.  Kate de Oliveira Moura
62.  Laiana de Queiroz Pereira
63.  Lázaro Silva Gomes do Nasicmento
64.  Leila Priscila Vilela Henriques da Silva
65.  Lícia Vitória de Aquino Magalhães
66.  Liss Numa Pereira de Araújo
67.  Lizete Augusta Vidal Pereira Lopes
68.  Lorena Celly Soares Olegário
69.  Lucas Cabral da Silveira
70.  Lucas Wallace Ferreira dos Santos
71.  lucilia medeiros de bittencourt
72.  Luiz Gomes da Silva Filho
73.  LunA Dalla Rosa Carvalho
74.  Maria Clara Cunha Felipe de Sousa
75.  Maria da Graça Silveira Gomes da Costa
76.  Maria Lucia Freitas Calado
77.  Mariama Saskya Araújo da Silva
78.  Marla Karenina Guedes Davim Silveira
79.  Mateus Alves Barreto da Costa
80.  Mayara Sanay da Silva Oliveira
81.  Milena de França Monteiro
82.  Miriam Torres Lima
83.  Monalisa Santos de Melo
84.  Morgana Silveira Cavalcante
85.  Myrna Rosana Gomes de L. da Costa Soares
86.  Mysegëlle Cunha Sérgio
87.  Natália Barros Batista Xavier
88.  Nathalia Brito de Macedo
89.  Nayara Costa dos Santos
90.  Nilvan Bernardino Da Silva
91.  Nuara Hayra Fernandes Barreto
92.  Paula de Paiva Salazar
93.  Paula Guimarães Guerreiro
94.  Pedro Henrique da Silva Filgueira
95.  Rafael Bruno do Carmo Dias
96.  Rafael CortezRabelo Dantas
97.  Rafaela Câmara da Silva
98.  Raíssa Freire de Aquino
99.  Raíssa Sena de Lucena
100.                     Raul Rocha Chaves
101.                     Rayan Oliveira Fernandes
102.                     Rayssa Crystyna Galvão Torres
103.                     Renata Cibelli Freire Barbosa
104.                     Rinaldo Sampaio de Andrade
105.                     Rodolfo Fernandes de Medeiros
106.                     Rute Dantas Costa
107.                     Sharline Dionízio da Silva
108.                     sophia de lucena prado
109.                     Suellen Gurgel Souza
110.                     Suênia Sâmara de Morais Lopes
111.                     Sylvia Maria Cortês Bonifácio de Araujo
112.                     Taiane Gurgel Mendes Granja
113.                     Tâmara Taíz de Menêses e Pires Muniz
114.                     Thaíza Felipe dos Anjos
115.                     Thales Gomes de Lima
116.                     Thiago Tavares de Araújo
117.                     Tiago Azevedo de Aguiar
118.                     Victor Marques de Araújo Silva
119.                     WILLYANE LARISSA ANANIAS MESQUITA
120.                     Yvisson Coutinho Ribeiro

Um comentário:

  1. Mateus Alves Barreto da Costa. Infelizmente não pude comparecer na primeira aula do presente trabalho em virtude de um compromisso no Detran-RN. Nas próximas atuações e aulas, irei sem falta.

    ResponderExcluir